Айдинов Виктор Александрович

Стаж работы: более 50

Дополнительная информация: В 1969 году окончил Смоленский государственный институт физической культуры. Награжден знаком «Отличник физической культуры». Его воспитанники становились призерами Всероссийских соревнований и зональных соревнований, а также победители и призеры городских и областных соревнований.

Губарев Юрий Александрович

Стаж работы: с 2014 года
Дополнительная информация: В 2007 году окончил российский государственный гуманитарный университет «Финансы и управления». Мастер спорта России по тяжелой атлетике. Его воспитанники становились призерам Первенства Европы, Первенства России и победителями спартакиады учащихся, а также Первенства ЦФО и неоднократные победители и призеры областных соревнований

Флерко Сергей Николаевич

Дополнительная информация: В 2001 окончил Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого. Бронзовый призёр чемпионата мира 1995 года в категории до 108 кг. Бронзовый призер Чемпионата Европы 1995 года. Участник Олимпийских игр 1996 года и чемпионата мира 1999 года.  Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике.
Подготовил кандидатов в мастера спорта по тяжелой атлетике. Его воспитанники становились победителями и призерам соревнований различного уровня.

Четвериков Андрей Анатольевич

Дополнительная информация: В 1989 году закончил Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого. Мастер спорта СССР по тяжелой атлетики.
Его воспитанники становились победителями и призерами областных соревнований.