В рамках информационной компании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, спортивная школа "Восток" за формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

Смотрите видеоролик "Сказки".

С 12 по 15 марта в городе Курс к состоялся Чемпионат и первенство ЦФО России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт», в котором приняли участие 300 спортсменов из 14 регионов ЦФО России.

15 марта в городе Тула «Детский Конькобежный Центр «СКР» состоялись соревнования по конькобежному спорту «Матчевая встреча городов Тула-Калуга». В соревнованиях приняло участие 82 спортсмена. По итогам соревнований спортсмены спортивной школы «Восток» завоевали медали:

17 марта в пос. Косая гора состоялось открытое первенство города Тулы по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона». В соревнованиях приняло участие около 180 спортсменов из Тулы, Ясногорска, Щекино, Алексина, Новомосковска и Богородицка.

16 марта в городе Тула прошел I-й (областной) этап IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Тулы, Щекино, Богородицка и Суворова.