Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами (с изменениями на 8 августа 2018 года) (pdf)

Информация о травматизме (pdf)

1. Приём и зачисление в спортивную школу олимпийского резерва «Восток» осуществляется:
- по личному заявлению родителей (законных представителей) поступающего не достигшего 14-ти лет, либо самого поступающего достигшего четырнадцати лет при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт) и медицинской справки.

2. В спортивную школу олимпийского резерва «Восток» зачисляются лица, не имеющие медицинских противопоказаний, прошедшие отбор в соответствии с нормативами общей физической и специальной физической подготовки, установленными федеральными стандартами спортивной подготовки для каждого этапа спортивной подготовки.

3. Минимальный возраст лиц для зачисления на этапы спортивной подготовки установлен программами спортивной подготовки.

4. Основаниями для отказа в приёме в спортивную школу олимпийского резерва «Восток» являются:
- отсутствие мест;
- наличие у претендента медицинских противопоказаний для занятиями спортом;