Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами (с изменениями на 8 августа 2018 года) (pdf)

Информация о травматизме (pdf)

1. Приём и зачисление в спортивную школу «Восток» осуществляется:
- по личному заявлению родителей (законных представителей) поступающего не достигшего 14-ти лет, либо самого поступающего достигшего четырнадцати лет при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт) и медицинской справки.

2. В спортивную школу «Восток» зачисляются лица, не имеющие медицинских противопоказаний, прошедшие отбор в соответствии с нормативами общей физической и специальной физической подготовки, установленными федеральными стандартами спортивной подготовки для каждого этапа спортивной подготовки.

3 . Минимальный возраст лиц для зачисления на этапы спортивной подготовки установлен программами спортивной подготовки.

4 . Основаниями для отказа в приёме в спортивную школу «Восток» являются:
- отсутствие мест;
- наличие у претендента медицинских противопоказаний для занятиями спортом;