Бабинцева Наталья Андреевна

Стаж работы: с 2016 года

В 2017 году окончила Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого. Мастер Спорта России по кикбоксингу;
- Кандидат в Мастера спорта по тайскому боксу;
- Победитель Кубка мира по кикбоксингу в разделе К-1 (Римини, Италия, 2018 год),
- Победитель Чемпионата России по кикбоксингу в разделе К-1 (2018 год),
- Бронзовый призер Чемпионата России по тайскому боксу (2018 год).
- Призер Кубка Мира по кикбоксингу 2017 г.,
- Призер Чемпионата России по кикбоксингу (К-1) 2016 г.,
- Победитель Чемпионата ЦФО и СЗФО по тайскому боксу 2015-2016 гг.,
- Призер Чемпионата России по тайскому боксу, 2015 г.,
- Победитель Кубка России по кикбоксингу (К-1) 2015 г.
С 2016 года работает тренером в спортивной школе «Восток».

Малаалиев Абдулазиз Абдурашидович

Квалификационная категория : высшая
Стаж работы: с 2008 года
Дополнительная информация : В 1999 году окончил Дагестанский государственный университет. Мастер ом спорта России по кикбоксингу. Двукратный призер Чемпионата России по кикбоксингу. Среди его воспитанников чемпионы и призеры соревнований различного уровня, а так же призеры соревнований российского и международного масштаба. Неоднократно награждался Благодарностью и Грамотой Администрации города Тулы, «ДЮСШ «Восток» за упорный труд и достижения в педагогической и организаторской деятельности.

Филатова Александра Викторовна

Стаж работы: с 2014 года
Дополнительная информация: В 2011 году окончила Тульский государственный университет. Кандидат в Мастера спорта. Обладатель Кубка Черного моря по кикбоксингу 2015 г, победитель Кубка Петра по кикбоксингу 2016 г, победитель ЦФО по кикбоксингу 2016- 2017 г.г, бронзовый призер России по кикбоксингу 2015 г, серебряный призер ЦФО по боксу 2015 г, победитель силовых соревнований "Универсальный солдат" 2015, 2016 гг.
С 2014 года работает в спортивной школе «Восток».

Виноградов Сергей Александрович

Стаж работы: с 2013 года.
Дополнительная информация:  Мастер Спорта России по кикбоксингу, неоднократный победитель и призер Чемпионатов и первенств России и ЦФО, обладатель Кубка Европы 2017 года и победитель Кубка Мира по кикбоксингу (Римини, Италия, 2018 год).