Костомаров Андрей Александрович

Квалификационная категория: первая

Дополнительная информация: В 1996 году окончил Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого.

Воспитанники показывают хорошие результаты на Всероссийских, областных и городских соревнованиях.

Царев Александр Валерьевич

Уровень образования: вы сшее
Стаж работы: с 2011 года
Дополнительная информация: Мастер спорта России по самбо и по дзюдо. В 2012 году окончил Тульский государственный университет.

Сидякин Евгений Викторович

Должность : тренер
Дополнительная информация: В 1989 году окончил Смоленский государственный институт физической культуры.
Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта» , Почетной грамотой управления образования администрации г.Тулы.

Чавриков Максим Олегович

Квалификационная категория : первая
Стаж работы: с 2006 года
Дополнительная информация: В 2008 году окончил Тульский государственный университет, факультет физической культуры и спорта.
Воспитанники становились победителями и призерами всероссийских, областных, городских и школьных соревнований по дзюдо.
Награжден Благодарностью Главы муниципального образования г.Тулы.

Абрамов Сергей Львович

Стаж работы: более 20 лет.
Дополнительная информация: В 1985 году окончил Тульский машиностроительный техникум.
В 1996 году окончил Смоленский государственный институт физической культуры.
За время тренерской работы подготовил более 50 спортсменов I разряда, 40 человек КМС, 8 человек МС.
Воспитанники показывали высокие результаты на чемпионатах Тульской области по дзюдо, Международном турнире по дзюдо, становились победителями и призерами чемпионатов Тульской области, первенств Министерства образования РФ по дзюдо, первенств Центрального федерального округа РФ.
Награжден знаком «Отлични к физической культуры и спорта». Неоднократно награждался грамотами управления образования администрации города Тулы, Департамента образования Тульской области.