С 21-26 марта 2022 года в Чеченской республике г. Грозном состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине К-1. В соревнованиях приняло участие около 500 сильнейших спортсменов из 45 регионов РФ. Тульскую область представляли спортсмены МБУ СШОР «Восток», и завоевали пять медалей.

В возрастной категории 18+ мужчины бронзовые медали завоевали: Дьячков Артем весовая категория 63,5 кг и Гиясов Мурад весовая категория 75 кг.

В возрастной категории 18+ женщины бронзовые медали завоевали: Зеленова Ирина весовая категория 48 кг и Гиясова Алина весовая категория 52 кг.

В возрастной категории юниорки в весовой категории до 44 кг серебряную медаль завоевала Хрисанова Ульяна.

Все пятеро спортсменов вошли в состав сборной команды Российской Федерации кикбоксингу в дисциплине К-1.

Спортсменов подготовил Малаалиев Абдулазиз Абдурашидович.