27 марта 2022 года в Московской области в д. Мансурово состоялись Всероссийские соревнования по Батон Твирлингу, Чемпионат и Первенство Москвы и Кубок Московской области «Сорок Сороков». В соревнованиях приняло участие 700 спортсменов со всех уголков страны.

Спортсменки МБУ СШОР «Восток» завоевали медали:

В номинации соло произвольная программа юниоры/юниорки уровень B серебряную медаль завоевала Мишина Кристина.

В номинации двойка произвольная программа юниоры/юниорки уровень B золотые медали завоевали Башутина Юлия и Мишина Кристина.

В дисциплине батон твирлинг произвольная программа уровень В среди девушек золотую медаль завоевала Савоськина Юлия и серебряную медаль завоевала Гурьева Мария.

Спортсменки тренируются под руководством Брежневой Елены Владимировны, Бариновой Татьяны Вячеславовны и Сычевой Татьяны Игоревны.