В Краснодаре с 11 по 15 сентября прошли Всероссийские соревнования по тайскому боксу «Кубок России» и «Кубок Кавказа». В рамках Кубка России выступали мужчины и женщины (18-40 лет). За Кубок Кавказа боролись юниоры и юниорки (16-17 лет), юноши и девушки (14-15 лет), а также мальчики и девочки (12-13 лет). В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 33 регионов России.

Серебряную медаль Кубка России завоевала Наталья Бабинцева (весовая категория 57 кг).
На всероссийских соревнованиях золотую медаль завоевал Гиясов Мурад (весовая категория 75 кг), бронзовые медали завоевали: Марданов Вусал (весовая категория 63,5 кг), Багомедов Магомед (весовая категория 48 кг) и Блохина Вероника (весовая категория 65 кг).
Спортсмены тренируются у Абдула Малаалиева.