30 - 31 января в городе Тула состоялось Первенство Тульской области среди юношей и девушек по конькобежному спорту «Серебряные коньки». В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.
Спортсмены спортивной школы «Восток» заняли первые три места на дистанциях 500 и 1000 метров.
Среди девушек Арина Денисова завоевали 2 золотые медали на дистанциях 500 и 1000 метров. Дарья Щенникова стала серебряным призером на дистанциях 500 и 1000 метров. Бронзовую медаль на дистанции 500 метров завоевала Виктория Сычева, а на 1000 метров – Анастасия Гречишнова.
Среди юношей Андрей Ветрянщиков завоевал 2 золотые медали на дистанциях 500-1000 метров.
На дистанции 500 метров серебряную медаль завоевал Артем Гуляев, а бронза досталась Дмитрию Поддувалину .
На 1000 метров серебро завоевал Михаил Комаров, а бронзовым призером стал Артем Гуляев.