2-6 ноября в городе Сочи состоялся Кубок России, Всероссийские соревнования фестиваля «Восходящие звёзды» соревнования пара-чир по чирспорту. По итогам соревнований спортсменки спортивной школы «Восток» завоевали различные медали.

В дисциплине «соло помпон юниорки» 1 место: Юлия Башутина; 2 место: Алёна Дмитриева; 3 место: Валерия Горелкина.
В дисциплине «дуэт юниорки помпон» 1 место: Юлия Башутина и Валерия Горелкина; 3 место: Ангелина Гладкова и Алёна Дмитриева.
В дисциплине «трио юниорки помпон» 1 место: Юлия Башутина , Алёна Дмитриева, Валерия Горелкина.
В следующей дисциплине «мини-формация мажоретки помпон» Юлия Башутина, Алёна Дмитриева, Ангелина Гладкова, Валерия Горелкина стали победителями.
В дуэте «твирлинг артистик» Юлия Башутина и Ангелина Гладкова завоевали золотую медаль.
Спортсменки тренируются у Е.В. Брежневой.