12 марта 2017г. в Туле в пос. Косая Гора прошло первенство Тулы по эстафетным гонкам, первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Восток» по лыжным гонкам. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов, 36 команд из Тулы, Новомосковска, Щекино.

По итогам соревнований, в каждой возрастной группе определились победители и призеры. Наши спортсмены вошли в число победителей и призеров.
Победителями соревнований стали: Медведев Антон, Аверчев Дмитрий, Васин Андрей, Цыганов Евгений, Рожков Алексей, Рожков Николай, Рядинская Валерия, Глущенко Юлия, Никитина Алена, Соломатина Кристина, Карамышева Полина, Федосова Алена, Лобанова Вероника, Борисова Екатерина, Никитина Мария.
II место заняли: Сержантов Влад, Туголуков Михаил, Макшеев Игорь, Ильин Семен, Чирков Михаил, Васин Андрей, Еремин Сергей, Наумов Никита, Скотников Олег, Шевельков Павел, Баин Алексей, Шевельков Илья, Козлова Софья, Гурова Диана, Обрящикова Елизавета, Доля Анастасия, Мартынова Мария, Бугайчук Валерия, Паули Юлия, Рулева Юлия, Петрова Ирина, Доля Дарья, Арефьева Мария.
III место заняли: Богомолов Константин, Незабудкин Валентин, Чирков Виктор, Ясников Кирилл, Гнусарев Павел, Турмашев Сергей, Поляков Лев, Третьяков Дмитрий, Перевозчиков Иван.