18-19 февраля 2017 г. в г. Озеры Московской области проходил III детский турнир по художественной гимнастике «НАШИ ДЕТИ».

В турнире приняли участие 454 гимнастки из Санкт-Петербурга, Москвы, Раменского, Тюмени, Перми, Рязани, Якутска, Монино, Архангельска, Тулы, Сыктывкара, Чулково, Крымска, Выселок, Белгорода, Алексина, Люберец и др. городов.
По итогам соревнований, наши спортсмены вошли в число призеров и победителей.
Гурьева Мария, Моржова Виктория, Мацура Полина, Образцова Эвелина, Грачева Анастасия, Гераськина Екатерина, Маркова Анна, Засыпкина Таисия, Маркасян Анастасия, Горковенко Елена заняли I место!
Чинюк Алена, Рагулина Алиса, Баулина Алена, Велиметова Марал, Леготина Маргарита, Александрова Алина, Кремлева Алиса, Нехорошева Анисия, Подшибякина Алина, Ветохина Лиса, Мартынова Анна, Саникидзе Мариам заняли II место!
Слепцова Ульяна, Хромова Анастасия, Гришина Алина заняли III место!