Согласно приказу министерства образования Тульской области 20 мая 2024 года по адресу: г. Тула, ул. Серебровская, 30 в МБУДО СШОР «Восток» проводились учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».

В данном мероприятии приняли участие 4 тренера - преподавателя и 50 спортсменов отделений бокса, чир спорта и кикбоксинга.

Данное мероприятие проводила администрация МБУДО СШОР «Восток» в лице заместителя директора по административно- хозяйственной части Спасского Александра Алексеевича и заместителя директора по спортивной работе Фролкиной Юлии Александровны.