С 27 апреля по 2 мая, в Москве, прошли традиционные Международные спортивные игры детей городов-героев. Спортсмены были представлены из 11 городов-героев, таких как: Новороссийск, Керчь, Минск, Волгоград, Севастополь, Мурманск, Москва, Смоленск, Брест, Санкт-Петербург и Тула.

26 туляков, являющиеся воспитанниками спортивных школ города Тулы, принимали участие в данном событии. В течение соревновательных дней ребята боролись за медали в пяти видах спорта: бокс, плавание, настольный теннис, шахматы и самбо.

Воспитанница МБУДО СШОР «Восток» Тереховкина Екатерина (отделение плавание) в составе сборной команды Тулы не только приняла участие в данном событии, но и показала отличный результат!

На дистанции 100 метров брасс Екатерина с результатом 1:14.22 заняла первое место!

Поздравляем спортсменку и ее тренера-преподавателя Панферова Алексея Алексеевича с отличным результатом! Желаем новых побед!