В Ульяновске, с 26 по 29 апреля, прошёл открытый Кубок России по кикбоксингу в дисциплине «К-1».

Ульяновск стал точкой притяжения не только российских кикбоксёров, но и спортсменов дружественных стран. За время проведения соревнований на площадке ДС «Волга-Спорт-Арена» приняли участие более 400 спортсменов из России, и в том числе гости из Беларуси.

Спортсмены МБУДО СШОР «Восток» высоко представили Тульской регион на Кубке России и заняли места на пьедестале почета:

1 место - Зеленова Ирина

1 место - Дьячков Артем

3 место - Савкин Александр

Отметим и то, что воспитанники также выполнили норматив мастера спорта России! А в командном зачете Тульская область заняла третье место.

Искренне поздравляем Зеленову Ирину, Дьячкова Артема и Савкина Александра, а также их тренера-преподавателя Малаалиева Абдулазиза Абдурашидовича, с высокими показателями и достигнутыми званиями! Желаем и дальше радовать своими победами!