С 22 по 26 апреля в Краснодаре проходило Первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Масштабное спортивное событие собрало более 1000 участников из 70 регионов страны, где разыграли 42 комплекта наград.

25 апреля воспитанница МБУДО СШОР «Восток» Горбунова Татьяна стала победительницей Первенства России на дистанции 100 м брасс! Результат спортсменки -1:10.31.

Напомним, что 22 апреля Татьяна стала победительницей Первенства России на дистанции 50 м брасс. Результат спортсменки - 31,83.

А также, Татьяна установила новый рекорд соревнований, побив результат 2021 года

И 23 апреля, заплыв на дистанции 200м брасс, покорился Татьяне, где она показала лучшее время на финише, опередив своих соперниц. Результат спортсменки - 2.28.84

В итоге, Горбунова Татьяна стала абсолютной победительницей на Первенстве России в брассе. Три наивысших результата на дистанциях: 50, 100 и 200 м брасс.

Искренне поздравляем Горбунову Татьяну и ее тренера-преподавателя Панферова Алексея Алексеевича с блестящей победой! Желаем дальнейших побед и новых высот!