В д.Кононовская Устьянского района Архангельской области с 16 по 22 января области проходил II этап XII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

Эти соревнования проводились на базе центра лыжного спорта «Малиновка», где юноши и девушки участвовали за медали в гонке классическим стилем на 10 и 15 км, спринте, гонке свободным стилем на 5 и 10 км, эстафете.

Тульский регион вновь достойно представила спортсменка МБУДО СШОР «Восток» отделения лыжных гонок Арефьева Анна

20 января в гонке свободным стилем на 5 км наша воспитанница заняла второе место и показала время на финише - 16:14.2.

Поздравляем Арефьеву Анну и тренера-преподавателя Бухтоярову Ирину Ивановну с высоким результатом! Желаем будущих побед!