С 16 по 22 января в д.Кононовская Устьянского района Архангельской области проходит II этап XII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

Данное мероприятие проходит на базе центра лыжного спорта «Малиновка», где юноши и девушки борются за медали в гонке классическим стилем на 10 и 15 км, спринте, гонке свободным стилем на 5 и 10 км, эстафете.

Тульский край достойно представила спортсменка МБУДО СШОР «Восток» отделения лыжных гонок Арефьева Анна

17 января в гонке классическим стилем на 10 км наша воспитанница одержала победу и показала лучшее время на финише - 33:58.0.

Искренне поздравляем Арефьеву Анну и ее тренера с этим заслуженным первым местом! Желаем побед на предстоящих соревнованиях!

Подготовила спортсменку тренер-преподаватель Ирина Ивановна Бухтоярова