С 25 по 28 октября в Раменском прошел международный турнир по кикбоксингу «Открытый чемпионат стран ШОС».

В нем приняли участие более 700 спортсменов из 50 субъектов РФ и 16 стран, среди которых Азербайджан, Алжир, Афганистан, Беларусь, Болгария, Грузия, Иран, Италия, Индия, Китай, Киргизия, Молдавия.

Соревнования прошли в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Российская команда заняла первое место в общем медальном зачете, завоевав 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место в общем медальном зачете заняли белорусы, третье место – у спортсменов из Индии.

Спортсмены МБУДО СШОР «Восток» приняли участие в разделе К1 и завоевали призовые места: