С 10 по 12 февраля 2023 г. в Конькобежном центре «Коломна» пройдут Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал «Запад»). В программе – дистанции спринтерского многоборья (500м+1000м+500м+1000м).

В соревнованиях примут участие более 150 юношей и девушек 12-13 лет из 14 регионов зоны «Запад» (Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Мурманской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Московской областей, Москвы и Санкт-Петербурга).

Воспитанники спортивной школы «Восток» примут участие в количестве 7 человек:
Тарасова София, Рудаева Дарья, Смолярова Вероника, Сашилина Елизавета, Чуканов Илья, Моцный Вадим, Макарочкин Алексей

Спортсменов к соревнованиям подготовят: Старостина Алексей Юрьевич,Серафимова Лариса Владимировна,Фирскова Ирина Сергеевна