24 декабря 2022 года в Туле состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Воспитанницы спортивной школы «Восток» заняли призовые места:

1 место: Голикова Александра, Александрова Мария, Фаткуллина София, Куликова Виктория, Киселева Анастасия, Мухотина София, Макарьева Риана, Горохова Софья, Богатова Екатерина, Ажнова Лада;

2 место: Воронина Анастасия, Полякова Ангелина, Карась Полина, Прудилина Дарья, Жукова Мила, Битюцкая Елизавета, Якушина Варвара, Манаева Дарья, Блохина Елизавета;

3 место: Марина Аксинья, Омелькович Дарья, Голубева Арина, Николенко Кира, Брун Алиса, Трушкина Эвелина.

Спортсменки тренируются под руководством Гриценко Татьяны Анатольевны и Головиной Анастасии Сергеевны.