Тренер МБУ СШОР «Восток» Рудик Наилевич Ишмуратов принял участие в Всероссийском научно-практическом тренерском семинаре по тхэквондо (ВТФ), который проходил в Рязани с 1 по 3 октября.

Семинар собрал только именитых тренеров сборной команды России основного состава, которые рассказали об особенностях организации тренировочного процесса на различных этапах подготовки.

Особенной частью обучающей программы стал круглый стол с участием Президента Союза тхэквондо России Терехова Анатолия Константиновича. На встрече участники смогли пообщаться с руководством Союза и задать интересующие вопросы.

По итогу обучающей программы Рудик Наилевич получил сертификат и самое главное, это новые знания, которые открывают ещё больше возможностей не только для собственного развития, но и развития тульской школы тхэквондо.

Поздравляем Рудика Наилевича, а нашим воспитанникам желаем всегда стремиться к знаниям и победам!