Ибатулина Алина Александровна

Стаж работы: с 2015 года

Дополнительная информация: В 2015 году окончила Тульский государственный педагогический универ ситет им. Л.Н.Толстого .
В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н.Толстого: «Адаптивная физическая культура в образовании».

Панферова Валентина Вячеславовна

Дополнительная информация: В 1985 году окончила Тульский государственный педагогич еский институт им. Л.Н.Толстого.
В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области.
За время тренерской деятельности п одготовила 1 мастера спорта по плаванию и 1 Мастера спорта Международного класса.

Панферов Алексей Алексеевич

Дополнительная информация: Мастер спорта СССР по плаванию.
В 1983 году окончил Волгоградский государственный институт физической культуры.
За время тренерской деятельности п одготовил 4 Мастера спорта, 1 Мастера спорта Международного класса .

Денисова Ольга Дмитриевна

Стаж работы: с 2013 года
Дополнительная информация: В 1979 году окончила Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры.
Награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.