Бухтоярова Ирина Ивановна

Уровень образования: средне-специальное
Стаж работы: более 30 лет.

Дополнительная информация: В 1985 году окончила Новомосковский техникум физической культуры.
Спортсмены под её руководством становились победителями и призерами городских, областных соревнований. Ирина Ивановна Ветеран труда, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетной грамотой городского комитета по физической культуре и спорту, Почетной грамотой ООУ Пролетарского района города Тулы, Почетной грамотой ГУО администрации города Тулы.

Сконодобов Евгений Иванович

Стаж работы: более 40 лет.
Дополнительная информация: В 1976 году окончил Смоленский государственный институт физической культуры.
За время тренерской работы подготовил 1 Мастера спорта Международного класса, 1 Мастера спорта, 5 Кандидатов в мастера спорта, более 100 спортсменов I разряда.
Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетной грамотой Министерства просвещения, Почетной грамотой администрации города Тулы.
Спортсмены многократно становились победителями и призерами областных, городских и районных соревнований по лыжным гонкам и лыжероллерам.

Глебов Владимир Васильевич

Дополнительная информация: В 1981 году окончил Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт. За время работы тренером подготовил Мастеров спорта, призеров Всероссийских соревнований по лыжным гонкам, Призера областной олимпиады школьников по физической культуре. Ежегодно воспитанники Глебова В.В. становятся победителями и призерами первенств Тульской области и города Тулы, в составе сборной команды Тульской области участвовали в VII зимней Спартакиаде учащихся России в городе Ярославле, первенстве России по лыжным гонкам в городе Рыбинске, принимали участие в Областных открытых соревнованиях по лыжным гонкам 55 юбилейного Праздника Севера учащихся в городе Мурманске.
 Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетной грамотой Министерства образования РФ, Главного управления образования Управы города Тулы, Государственным комитетом РФ по физической культуре и спорту.

Сидорова Ольга Александровна

Квалификационная категория: первая
Дополнительная информация: В 1981 году окончила Тульский машиностроительный техникум. В 1988 году окончила Челябинский государственный институт физической культуры.
Воспитанники становились призерами областных, городских и районных соревнований по лыжным гонкам. Награждена грамотами департамента образования Тульской области, главным управлением образования администрации города Тулы, отделом управлением образования администрации города Тулы.

Сухарев Валерий Павлович

Дополнительная информация:
В 1966 году окончил городское профессиональное училище №25.
В 1982 году окончил Новомосковский техникум физической культуры.
В 1992 году окончил Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого.
За время тренерской работы подготовил 3 мастера спорта, 5 КМС и более 50 человек спортсменов I разряда.
Воспитанники Сухарева В.П. становились призерами областных, городских и районных соревнований по лыжным гонкам.
Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», грамотами областного, городского и районного спорткомитетов.

Будаев Виктор Викторович

Уровень образования: средне-специальное
Дополнительная информация:
В 1995 году окончил Новомосковский колледж физической культуры и спорта. Спортсмены многократно становились победителями и призёрами городских и районных соревнований по лыжным гонкам и лыжероллерам.