Новости

СПОРТСМЕНКА МБУДО СШОР «ВОСТОК» ВНОВЬ ПЕРВАЯ ПО ПЛАВАНИЮ

На Первенстве России по плаванию, проходящем в городе Краснодар с 22 по 26 апреля, воспитанница МБУДО СШОР «Восток» Горбунова Татьяна вновь стала победительницей.

Подробнее...

СПОРТСМЕНЫ МБУДО СШОР «ВОСТОК» ПРИНЯЛИ УЧАТИЕ В ПОЛУМАРАФОНЕ

20 и 21 апреля прошёл ежегодный весенний фестиваль туристов «Скитулец - 2024»

Новости государственной социальной политики России - специальный обзор

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/

20 апреля в футбольном манеже стадиона «Арсенал» воспитанники МБУДО СШОР «Восток» (отделений тайский бокс и кикбоксинг) сдавали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне»

ВОСПИТАННИЦА МБУДО СШОР «ВОСТОК» ПЕРВАЯ ПО ПЛАВАНИЮ

С 22 по 26 апреля в Краснодаре проходит первенство России по плаванию среди юношей и девушек. На данных соревнованиях более 1000 участников из 70 регионов страны разыграют 42 комплекта наград.

ВОСПИТАННИКИ МБУДО СШОР «ВОСТОК» ЗАНЯЛИ МЕСТА ПО КАРАТЭ

С 20 по 21 апреля проходил открытый турнир по Всестилевому каратэ.

СПОРТСМЕНЫ МБУДО СШОР «ВОСТОК» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ ПО ДЗЮДО

В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» 21 апреля 2024 года прошло Первенство Тульской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2005-2007 г.р.).

СПОРТСМЕНЫ МБУДО СШОР «ВОСТОК» ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПО БОКСУ

С 19 по 20 апреля в г. Новомосковск проходили традиционные региональные соревнования по боксу среди юношей и девушек «Кубок ЦСП».

С 27 по 30 апреля во дворце спорта «Лидер» города Владимир прошел 20-й турнир по тяжелой атлетике «Золотые Купола» памяти Заслуженного тренера СССР Кузнецова Виктора Петровича. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из разных городов России.

Максим Бормотов в весовой категории до 69 кг завоевал серебряную медаль с результатом 203 кг! В первом упражнении (Рывок) Максим поднял 93 кг, во втором упражнении (Толчок) – 110 кг.

Илья Кобелев в весовой категории до 105 кг завоевал золотую медаль с результатом 275 кг! В первом упражнении (Рывок) Илья поднял 125 кг, во втором упражнении (Толчок) – 150 кг.

Кроме того, Илья Кобелев выполнил норматив КМС!

Тренируются спортсмены под руководством Айдинова В.А. и Флерко С.Н.