Голополосов Николай Дмитриевич

Дополнительная информация:

В 1999 году окончил Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого . Мастер спорта по боксу. Воспитанники становились победителями и призерами первенств и чемпионатов области. С 2014 года работает в спортивной школе «Восток»

Калупин Роман Борисович

Стаж работы: более 20
Дополнительная информация: В 1992 году окончил Тульский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт . Мастер спорта по боксу. В 2017 году прошел переподготовку в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовку работников Тульской области.

Кашинцев Александр Владимирович

Стаж работы: более 3 0 лет
Дополнительная информация: В 1981 году окончил Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого . Воспитанники становились призерами первенств и чемпионатов ЦФО России по боксу.

Моторин Сергей Георгиевич

Уровень образования: среднее-специальное
Дополнительная информация: В 1977 окончил Новомосковский техникум физической культуры. Награжден орденом «Красная Звезда».

Юлин Анатолий Николаевич

Стаж работы: более 3 0 лет.
Дополнительная информация : Мастер спорта СССР по боксу. В 1975 году окончил Тульский политехнический институт. В спортивной школе «Восток» работает с 2014 года.

Ульянов Владимир Викторович

Дополнительная информация: В 2006 году окончил факультет физической культуры Тульского государственного университета Л.Н.Толстого. Заслуженный тренер России. Воспитанники являются победителями областных соревнований . Награждался дипломами, грамотами СШ «Восток», ТОФК, Комитета Тульской области по физической культуре и спорту.

Яковенко Сергей Николаевич

Дополнительная информация: В 1997 году окончил Ростовский государственный педагогический университет. Его воспитанников призеры городских и областных соревнований по кикбоксингу.