Печать

29-30 мая в бассейне МАУ «СО» пос. Ленинский состоялось открытое первенство города Тулы по плаванию. В соревновании приняли участие около 100 спортсменов из спортивных организаций: МБУ СШОР «Восток», МБУ СШ «Олимп», Beginswim, Тритон, ТГПУ, Вольный стиль.

В программе первого дня соревнований были дистанции 200 м вольный стиль, 200 м комплекс, 800 м вольный стиль. Спортсмены МБУ СШОР «Восток» стали победителями и призерами.

Девушки 2011-2012 г.р., 200 м Вольный стиль

1 место: Сазонова Алиса;

Девушки 2009-2010 г.р., 200 м Вольный стиль

1 место: Молчанова Александра

Девушки 2007-2008 г.р., 200 м Вольный стиль

1 место: Костина Анастасия

Юноши 2011-2012 г.р., 200 м Вольный стиль

1 место: Тихонов Владимир;

2 место: Георгиев Роман

Юноши 2009-2010 г.р., 200 м Вольный стиль

1 место: Шрам Артём;

2 место: Горлопанов Кирилл;

3 место: Сазонов Матвей.

Юноши 2007-2008 г.р., 200 Вольный стиль

1 место: Григорьев Владислав;

2 место: Ларичев Матвей;

3 место: Андронов Максим.

Девушки 2011-2012 г.р., 200 м Комплекс

1 место: Макеева Варвара.

Девушки 2009-2010 г.р., 200 м Комплекс

1 место: Молчанова Александра;

2 место: Горбунова Татьяна;

3 место: Тетерина Милана

Девушки 2007-2008 г.р., 200 м Комплекс

1 место: Костина Александра;

2 место: Томилина Алёна;

3 место: Федорова Маргарита.

Юноши 2011-2012 г.р., 200 м. Комплекс

1 место: Кузнецов Василий.

Юноши 2009-2010 г.р., 200 м Комплекс

1 место: Шрам Артём;

2 место: Горлопанов Кирилл;

3 место: Сазонов Матвей.

Юноши 2007-2008 г.р., 200 м Комплекс

1 место: Григорьев Владислав;

2 место: Ларичев Матвей;

3 место: Андронов Максим

Девушки 2011-2012 г.р., 800 м Вольный стиль

1 место: Девятиярова Полина;

Девушки 2009-2010 г.р., 800 м Вольный стиль

1 место: Ященко София;

2 место: Тишутина София

Девушки 2007-2008 г.р., 800 м Вольный стиль

1 место: Федорова Маргарита

Юноши 2011-2012 г.р., 800 м Вольный стиль

1 место: Морозов Кирилл;

2 место: Крючков Семен

Юноши 2009-2010 г.р., 800 м Вольный стиль

1 место: Стрешнев Дмитрий;

2 место: Лукьянчиков Адам;

3 место: Королев Савва

В программе второго дня соревнований были дистанции 50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м вольный стиль, 100 м на спине, 100 м брасс.

Спортсмены МБУ СШОР «Восток» заняли следующие призовые места:

Девушки 2011-2012 г.р., 50 м Вольный стиль

2 место: Сазонова Алиса

Девушки 2009-2010 г.р., 50 м Вольный стиль

3 место: Ященко София

Девушки 2007-2008 г.р., 50 м Вольный стиль

1 место: Костина Анастасия;

3 место: Кашникова Екатерина

Юноши 2011-2012 г.р., 50 м Вольный стиль

1 место: Морозов Кирилл;

2 место: Салахутдинов Тимур;

3 место: Кузнецов Василий

Юноши 2009-2010 г.р., 50 м Вольный стиль

1 место: Волков Александр;

2 место: Стрешнев Дмитрий;

3 место: Лукьянчиков Адам

Юноши 2007-2008 г.р., 50 м Вольный стиль

1 место: Григорьев Владислав

Девушки 2011-2012 г.р., 50 м Баттерфляй

1 место: Макеева Варвара

3 место: Девятиярова Полина

Девушки 2009-2010 г.р., 50 м. Баттерфляй

1 место: Тетерина Милана;

2 место: Родина Виктория;

3 место: Бевзюк Альбина

Девушки 2007-2008 г.р., 50 м Баттерфляй

1 место: Федорова Маргарита

Юноши 2011-2012 г.р. 50 м Баттерфляй

2 место: Синицын Артём

Юноши 2009-2010 г.р., 50 м Баттерфляй

1 место: Шрам Артём

2 место: Горлопанов Кирилл

3 место: Сазонов Матвей

Юноши 2007-2008 г.р., 50 м Баттерфляй

1 место: Астахов Матвей

2 место: Ларичев Матвей

3 место: Андронов Максим

Девушки 2011-2012 г.р., 100 м Вольный стиль

1 место: Сазонова Алиса

Девушки 2009-2010 г.р., 100 м Вольный стиль

2 место: Ященко София

3 место: Тишутина София

Девушки 2007-2008 г.р., 100 м Вольный стиль

1 место: Костина Анастасия

Юноши 2011-2012 г.р., 100 м Вольный стиль

1 место: Морозов Кирилл

2 место: Салахутдинов Тимур

3 место: Стрешнев Дмитрий

Юноши 2007-2008 г.р., 100 м Вольный стиль

1 место: Григорьев Владислав

2 место: Ларичев Матвей

Девушки 2011-2012 г.р., 100 м На спине

1 место: Макеева Варвара

Девушки 2009-2010 г.р., 100 м На спине

1 место: Молчанова Александра

3 место: Тетерина Милана

Девушки 2007-2008 г.р., 100 м На спине

1 место: Томилина Алёна

3 место: Кашникова Екатерина

Юноши 2011-2012 г.р., 100 м На спине

2 место: Тихонов Владимир

3 место: Кузнецов Василий

Юноши 2009-2010 г.р., 100 м На спине

2 место: Лукьянчиков Адам

Юноши 2007-2008 г.р., 100 м На спине

1 место: Астахов Матвей;

2 место: Андронов Максим

Девушки 2011-2012 г.р., 100 м Брасс

1 место: Девятиярова Полина

Девушки 2009-2010 г.р., 100 м Брасс

1 место: Тереховкина Екатерина

2 место: Горбунова Татьяна

3 место: Угловская Кристина

Девушки 2007-2008 г.р., 100 м Брасс

1 место: Федорова Маргарита

Юноши 2011-2012 г.р., 100 м Брасс

1 место: Крючков Семен

3 место: Сабиров Данияр

Юноши 2009-2010 г.р. 100 м Брасс

1 место: Сазонов Матвей

2 место: Селезнев Павел

3 место: Печников Захар

Юноши 2007-2008 г.р., 100 м Брасс

1 место: Сергеев Эдуард

Спортсмены тренируются у А.А. Панферова, В.В. Панферовой, А.А. Ибатулиной и О.Д. Денисовой.